Боли в спине - вопрос №336531

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Проблема в следующем, год назад начались боли в поясничном отделе и в боках, сходила в больницу, сделала все анализы, все чисто ( почки, печень, аппендицит). Так же сделал рентгеновский снимок в 3-х проекциях, ни каких отклонений хирург и невролог не нашли. Боли начинаются абсолютно в любой момент, больно ходить, наклоняться, даже просто лежать.Боль тянуще-давящего характера, просто не выносимая. Ношу согревающий пояс, немного помогает, мазала поясницу меновазином, капсикамом ( не помогает вообще). Подозревали хронический аппендицит, воспаление почек, рак почек, защемление нерва, грыжу, смещение диска, растяжение мышц, но все в порядке. В чем может быть проблема?

Дополнение автора от 21.08.12 13:20:43

<<<<А в отсутствии острого периода болей наклоняться, стоять и лежать больно или дискомфортно?

больно, очень больно.

<<<<<Не хватает обследования у гинеколога. Не совсем понятно, что значит боль в боку: это в животе или спина?

боли в спине, живот вообще не болит, была у гениколога недавно, все в порядке.

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Не хватает обследования у гинеколога. Не совсем понятно, что значит боль в боку: это в животе или спина? Пройдите повторную консультацию у другого невролога и как говорил у гинеколога.

А в отсутствии острого периода болей наклоняться, стоять и лежать больно или дискомфортно?

необходимо провести УЗДГ внутренних органов и обязательно осмотр гинеколога. А также анализы хотя бы общие.