Мне 17 лет. Я с маленького города, и у нас в городе нет ревматолога. Три недели назад у меня начал сильно болеть тазобедренный сустав. Я была на тренировке по волейболу, подпрыгнула, и, почувствовав - вопрос №3374980

резкую боль, а после этого иголки в ногах сразу же, упала. Еле встала, нога не чувствовалась почти. Через три дня пошла к травматологу, думая, что мне там скажут, хотя бы из-за чего больно. Пришла, меня отправили на рентген, сделали снимок, который я принесла врачу, где сказали, что у меня все хорошо, но то, что теряется чувствительность ноги, сказали записаться на консультацию к неврологу. А на снимке все равно хорошо видно, что с левой стороны есть небольшое расширение. Скажите, пожалуйста, из-за чего это может быть? И, что с этим делать? Оно само пройдет? Или надо будет ехать на консультацию к ревматологу? И, нужен ли невролог?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, консультация невролога необходима, как и МРТ поясничного отдела позвоночника. По возможности приложите рентген снимок, без фотографии какие-либо комментарии давать невозможно.