доброго дня! меня мучает один вопрос. помогите пожалуйста разобраться... Я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной...вдовцом с двумя детьми. - вопрос №3377646

… жена умерла 5 лет назад. завязалась очень живая и интересная переписка… каждодневная. чувствовалась заинтересованность с его стороны. Он сам предложил встретиться через дней 5 от момента начала общения. Накануне встречи дал мне свой номер телефона, сказал писать в вайбере. мы уже нашли друг друга и в соцсетях. вечером накануне встречи он спросил у меня, во сколько за мной заехать, договорились… На следующий день утром я получаю сообщение от него с сайта знакомств, что он занес меня в черный список, а также я обнаруживаю, что он занес меня в черных список в вайбере, соцсетях… сразу скажу, что я его не доставала, не навязывала себя (просто сразу эти вопросы все задают, если рассказываешь эту историю и читаешь мнения на разнообразных форумах). У нас была очень адекватная и доверительная, приятная переписка. Для меня добавление в черный список было очень неожиданным… Подскажите, пожалуйста, какие могли быть мотивы у этого взрослого, 44-хлетнего человека. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Татьяна.
«Подскажите, пожалуйста, какие могли быть мотивы у этого взрослого, 44-хлетнего человека» — психологи не занимаются предсказаниями, не умеют читать чужие мысли. Но если Вы хотите понять причины своего одиночества, научиться строить гармоничные отношения — это как раз к нам.
27.07.19
Добрый день! Вы были очень мало знакомы и возможно не знаете всех сложностей его жизни.Он же не один, а с детьми. Может быть это не его мотивы? С другой стороны, зачем вам эти сложности и что они принесут в вашу жизнь кроме неприятностей?
27.07.19
Здравствуйте, Татьяна!
«какие могли быть мотивы у этого взрослого» — О своих мотивах знает только он лично. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вы в любом случае не узнаете угадали вы или нет и это ничего не изменит. Вам нужно задуматься о своём выборе мужчин и о своих действиях и ожиданиях. Очевидно, что вы ожидали и хотели одного, а выбрали вот такого мужчину и пришли совершенно к другому результату. И дело не в его мотивации, а в вашем неосознанном выборе именно таких мужчин. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
27.07.19
Татьяна, здравствуйте. Очевидно причина не в Вас, этот человек, просто не готов к встречам. Писать и общаться на сайте он готов, но на следующий уровень общения перейти не готов.
С уважением  Людмила.
27.07.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store