Начинаю сходить с ума - вопрос №338078

Здравствуйте, несколько лет назад я жила с молодым человеком. Года два назад мы разошлись. Сейчас у меня другие отношения, семейная жизнь. Но дело в том, что уже примерно на протяжении года, почти каждую неделю — исключительно со вторника на среду мне снится бывший парень (Александр). Сны разные, но иногда смысл один и тот же. Что он сожалеет, пытается вернуться ивсе в этом роде. Еще во многих снах присутствует его нынешняя девушка, которая часто присутствует при этих разговорах. подскажите, что все это значит, что сделать, чтобы это прекратилось. Меня очень это пугает и не дает покоя. Мне кажется я начинаю сходить с ума.

Ответы

Ваше подсознание не смирилось с расставанием. Вы считаете себя виноватой. Я тоже была в такой ситуации, когда винила себя в разводе. Мне бывший муж на протяжении 10 лет приходил во сне. Но как только я осознала, что сделала все правильно, он исчез из моих снов…

Анна Медведева