Москва

з/плата - вопрос №338213

добры день скажите пожалуйста бухгалтер начислел мне ошибочно з/плату, я должна вернуть сумму наш бухгалтер говорит что в следующем месяце он удержит всю мою з/плату имеют ли они право вычесть всю сумму ведь ошибка произошла по их вине. Скажите пожалуйста как быть в моем случае

Ответы

нет не могут, удержать могут не более 20%, все что свыше только по реению суда ну или по соглашению с вами