Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. И объясните что за тип 84. В интернете ничего не могу найти. - вопрос №3383120

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает, что у Вас выявлен вирус папилломы человека 84 типа. Этот штамм вируса не входит в список онкогенных штаммов, однако для безопасности стоит посетить гинеколога и пройти необходимое обследование