Здравствуйте! Меня интересует невропатолог. Моему мужу 37 лет,у него сильные головные боли которые отдают в левую сторону,потливость, раздражение, усталость. В Харькове обходили много - вопрос №3384211

невропатологов, сделали не одно мрт(все там хорошо) и ещё много чего, но так никто и не смог помочь. Врачи некоторые говорят, что они сделали все что можно-они не волшебники.Его капали, кололи, таблетки и все бесполезно. Помогите найти специалиста, чтоб реально помог!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина. Если специалист нужен не Вам, а Вашему мужу и он человек вменяемый и дееспособный, то предоставьте ему возможность найти специалиста — для этого всего лишь надо зарегистрироваться, а потом внимательно просматривать списки экспертов.