Приватизация с участием детей - Башкортостан - вопрос №338428

Здравствуйте.Меня зовут Мария. Хотелось бы узнать: в кравтире нас прописано 3 сестры, собственник умер и теперь одна из сестер главный квартиросъемщик. Другая сестра в свое время прописала туда 2х детей, теперь она выписывает их и хочет выписаться от туда сама что бы отказаться от своей доли в этой квартире и не входить в приватизацию.Суть вопроса: войдут ли не совершеннолетние детив приватизацию в независемости выписаны они от туда или нет.

Ответы

Мария! В приватизации участвуют только зарегистрированные в квартире. Если дети не зарегистрированы, то они и не будут участниками приватизации.