Здравствуйте! Помогите пжл-та растолковать сегодняшний сон. - вопрос №3385148

Снится, что я с новорожденным младенцем на руках в каком-то общественном месте. Он постоянно плачет и я его трясу и успокаиваю. Такое чувство, что это был мой младенец, хотя в реальности я не замужем и детей у меня нет. Пол малыша тоже не понятен во сне, он слишком маленький был и в памперсе, потом я поняла, что он обделался слишком и вся масса стала даже протекать через памперс и пачкать меня. Мне стало очень стыдно и я поняла, что надо с ним уходить быстрее от общественности)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Новорожденный младенец на руках — это временное обременение новыми делами, не понятными для вас, то что кажется неудобным-окажется прибыльным. Чувство стыда от того, что занялись не своим делом и боитесь не справиться.В дальнейшем все получится и вместо стыдливости, будете испытывать гордость! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеете страх перед будущем. Впереди перемены
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает материальные прибыли, через Ваши хлопоты и, какие-то усилия или труды… Хороший сон. В целом — к деньгам. Добрых Снов!
добрый день. сон о том, что Вы боитесь что-то своё представить обществу. возможно, боитесь выразить мнение по какому-либо вопросу, или боитесь публичных выступлений, т.к. не уверены в своей идеи или материале