Здравствуйте, вопрос заключается в следующем:" ниже пупка постоянно чувство небольшого распирание, но болей нет, когда прощупываешь чувствуется твердое по центру. Критические дни два месяца вели - вопрос №3385196

себя не как обычно вместо 5 дней шли 2-3 и то меньше по количеству. Тест на беременность отрицательный, ХГЧ тоже отрицательное <1,2. До этого была температура 37, немного тошнило по утрам, и вечером была изжога. Но болей ни где нет ничего не беспокоит. Лишь распирание внизу живота, из-за него бегаю часто по маленькому и не один раз по большому.К какому врачу мне обратится первому с моей проблемой? Извиняюсь за откровенности. Благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь для начала к терапевту, а он после осмотра определит порядок дальнейшего обследования.