Самарская область

Добрый день. Ситуация следующая, моя жена училась в автошколе ещё до свадьбы и начала сдавать экзамены в ГАИ. Сдала теорию , а вождение нет. Позже не получилось сходить на пересдачу. Теперь после - вопрос №3391338

свадьбы мы живём в другом городе и у нее соответственно моя фамилия. Может ли она сдавать экзамен уже в моем городе и будет ли зачтено то, что она уже сдала теорию в ГАИ своего города или нужно сдавать занова. Спасибо.
1 ответ

Ответы

День добрый!

Если еще не прошел год с момента сдачи теории, то вождение можно сдавать- не важно в каком городе.

Всего доброго!