Добрый день . Мне очень нужна ваша помощь . Делов в том , что когда я родился мою шею обвила пуповина и я был весь синий , естественно не дышал какое-то время . Врачи меня откачали , я задышал и вот - вопрос №3394169

я вырос. Но тут такая вот проблема. Я чувствую как мой мозг временами как будто «стоит на одном месте или буксует на одном месте ине может сформулировать четко иногда простую мысль которая есть а голове. Иногда мне сложно воспринимать очень простые смыслы из книг которые я читаю. Бывает своеобразное легкое такое торможение. Я обращался к двум психотерапевтам и один из них заметил эту тенденцию а другой нет. Один посоветовал сделать элекироенцефолограму головного мозга потому что видит эту некую буксировку а другой врач ничего не сказал. Скажите пожалуйста вообще мнение. Заранее вам благодарен. Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
09.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store