Добрый вечер! Моя кошка которую я принесла в родительский дом гадила весь год ,никто ее не хотел брать и она постоянно рвалась на улицу,и я ее выбросила недалеко от дома.Теперь места себе не нахожу - вопрос №3395033

, то что так с ней поступила.Как мне обрести душевное равновесие?
1 ответ

Ответы

Виктория, а как Вы себя вели, когда у Вас было душевное равновесие?