планшетный пк - Краснодарский край - вопрос №340257

здравствуйте!11августа 2012 я приобрела планшетный пк в магазине.после покупки, на нём проявились дефекты, а именно, начал мерцать экран и перестал работать сенсор.сегодня отнесла пк в магазин, где его взяли на ремонт по гарантийному обслуживанию.мой вопрос.*имею ли я право отказаться от ремонта и обменять его на новый?*
1 ответ

Ответы

Имеете право обменять в течение 15 дней с момента покупки. Пишите в магазин претензию с требованием об обмене товара или возврате денег.

Буду благодарен за оценку ответа.