Здравствуйте, после огромного стресса и тревожного расстройства, чувствую, что снова накатывает депрессия, сил нет. Поддержки тоже. К психологу через неделю только. Второй день ноет все тело, а я - вопрос №3406375

просто реву. Хочется просто поддержки
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Какой поддержки Вы ожидаете от психолога?
приветствую. чтобы поддержать вас нужно находиться с вами в контакте и понимать о чем речь
Здравствуйте, Яна!
Вы можете обратиться к своему психологу и попросить провести дополнительную консультацию раньше, чем через неделю. Или вы можете обратиться к психологу онлайн на этом сайте. Что вам мешает?