Здравствуйте, у меня есть проблема делекатного характера. С самого детства меня растила только Мама, папа от нас ушёл. Может это важно. Если ближе к делу то меня возбуждает секс отца и дочери. Я - вопрос №3410544

смотрела видео в интернете. Как-то мне приснилось что и я сама занимаюсь сексом со своим отцом. Но мне не нравится думать о нем в этом плане. Я только смотрю видео в интернете. Это нормально? Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина
Сколько Вам лет? Для общего развития можете изучить тему «комплекс Электры».
Здравствуйте, Кристина! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?
Здравствуйте!
Нет, это не нормально. И походе, что вы сами это хорошо понимаете, но создался яркий привлекательный образ, который не получается убрать.
Стоит разобраться с эмоциями, что проще сделать с помощью консультации с психологом, поэтому рекомендую вам обратиться на консультацию к психологу.
Добра и счастья вам!