Собираюсь вместе с другим человеком, использовать для работы через домашний ноут программу темвьюер. Как я понимаю, другой человек будет видеть все что я делаю на ноуте? И сам сможет так же управлять - вопрос №3411648

ноутом. Интересует вопрос безопасности. Т.к.ноут домашний я через него произвожу много финансовых действий. Как блокировать просмотр моих действий, на то время когда не идет работа?
25.08.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, во время подключенного сеанса через тимвьювер в нижнем правом углу отображается информация что к вам подключены, таким образом Вы всегда можете знать подключен ли кто-нибудь или нет. Ещё важный момент, хоть к вам и подключены и могу управлять и мышкой и клавиатурой — всё же Вы можете пресечь эти действия, если вы будете перемещать мышку одновременно с тем кто к Вам подключен указатель мыши будет «слушать» именно Вашу мышь.

А что бы защититься, то просто выходите из программы TeamViewer когда она Вам не нужна, когда нужна — запускайте. Пока программа у Вас не запущена к Вам не смогут подключиться.
25.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак, только отключаться
25.08.19
Здравствуйте.
Устанавливать только с официального сайта.
Есть программы шпионы под тимвивер…
26.08.19

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store