Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет. Начала смотреть «фильмы для взрослых» лет в 15-16. Года два назад, точно не вспомню, меня начал интересовать жанр, где партнер-мужчина жестко обращается со своей - вопрос №3415501

партнершей, может придушить свою партнершу и совершать следующие действия уже в ее бессознательном состоянии, либо секс со спящей партнершей. Раньше такое меня не интересовало, и то, что это возбуждает, пугает меня. Но все ограничивается только в рамках просмотра таких жанров. Скажите, нормально ли это или это какое-то отклонение? И откуда это предпочтение вообще может взяться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василиса!

«нормально ли это или это какое-то отклонение?» — Нормально это для вас или нет решать только вам. Если вы не нарушаете законы и не делаете чего-то против воли других, значит любые ваши сексуальные особенности можно считать нормой для вас лично. Другой вопрос, хотите ли вы что-то с этим сделать или нет.

«И откуда это предпочтение вообще может взяться?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.