Когда на работе говорят что ты не подруга а коллега, то не хотят иметь дело со мной,не хотят дружить? - вопрос №3418205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Для того чтобы поддерживать хорошие отношения в коллективе, не обязательно дружить. На работе очень важно соблюдать субординацию, установить определенные личные границы и не нарушать чужие. Можно быть дружелюбным, но не обязательно смешивать работу и личные взаимоотношения.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу на сайте, если возникнут другие вопросы, связанные с трудоустройством.
Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотят держать дистанцию