Как быть? Беременна, мужчина с которым живу, предложил расписаться. Я не хочу замуж за него, меня он бесит уже, подумала что ребёнка могу и одна воспитать, я не знаю как ему об этом сказать. Он на 8 - вопрос №3419865

лет старше, мне с ним скучно, он постоянно ворчит, раздражает меня, вопще смотрю какой то он старый уже, последнее время мне он стал меня раздражать. Я смотрю на парней своих ровесников, они молодые красивые, а в этого работы и то постоянной нет. На свадьбу денег у него нет, предложил просто пойти в загс и расписаться, без гостей и без торжеств. У меня машина, квартира, у него ничего нет, ещё вредный не люблю его хочу уйти. Как быть как ему сказать об этом?
01.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Авантюристка!
«Как быть как ему сказать об этом?» — Вы действительно авантюристка. Почему вы вообще живёте с человеком, который вам неприятен и который вас раздражает? Что вам мешает сказать ему о своём решении расстаться? Ведь ваш вопрос не просто в том как сказать, а в причинах по которым вы вообще попали в такие отношения и в истоках страхов, которые вам сейчас мешают выйти из неприемлемых отношений. Или всё же в таких отношениях вы что-то для себя находите и сами готовы страдать несмотря на все минусы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
01.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store