Как быть? Беременна, мужчина с которым живу, предложил расписаться. Я не хочу замуж за него, меня он бесит уже, подумала что ребёнка могу и одна воспитать, я не знаю как ему об этом сказать. Он на 8 - вопрос №3419865

лет старше, мне с ним скучно, он постоянно ворчит, раздражает меня, вопще смотрю какой то он старый уже, последнее время мне он стал меня раздражать. Я смотрю на парней своих ровесников, они молодые красивые, а в этого работы и то постоянной нет. На свадьбу денег у него нет, предложил просто пойти в загс и расписаться, без гостей и без торжеств. У меня машина, квартира, у него ничего нет, ещё вредный не люблю его хочу уйти. Как быть как ему сказать об этом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Авантюристка!
«Как быть как ему сказать об этом?» — Вы действительно авантюристка. Почему вы вообще живёте с человеком, который вам неприятен и который вас раздражает? Что вам мешает сказать ему о своём решении расстаться? Ведь ваш вопрос не просто в том как сказать, а в причинах по которым вы вообще попали в такие отношения и в истоках страхов, которые вам сейчас мешают выйти из неприемлемых отношений. Или всё же в таких отношениях вы что-то для себя находите и сами готовы страдать несмотря на все минусы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.