Свердловская область

Кредит - вопрос №342024

Здравствуйте! Может ли банк удержать что-то у инвалида.Потерял работу-стою на бирже труда имею два кредита.Сейчас нахожусь на больничном.Оказывается суды брал будучи больным шизофренией.Может ли банк что-то с меня взыскать? Кредиты перестал платить.Так как надо как то выживать.Если можно? Подробно!

Ответы

А! По решению суда судебные приставы исполнители имеют право удерживать с вашего дохода до 50%. Вы можете обратиться с ходатайством о рассрочке исполнения судебного решения либо об уменьшении процента взыскания.