Добрый день.Хочу обратиться к психологу , но я не хочу : 1 менять расположение кабинета ( например переезжать в другой район) 2 не хочу чтобы наши сессии прерывались на длительный срок ( от недели и - вопрос №3425344

больше). Как огласить это психологу?.. И стоит ли?.. Я, до сих пор не могу ей " простить' переезд. В тои квартир е остались запахи, воспоминания. Когда переехали в другую квартиру мне все " мешало", солнце слепит в глаз, диван не такои, пересяду лучше на стул. Хотя мебель с тои квартиры переехала в новый офис. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, «Как огласить это психологу?» — таким же образом, как написали здесь; условия работы клиент всегда может обговорить с психологом, другой вопрос, почему Вам сложно сказать об этом своему психологу, но, в любом случае, только он может дать Вам ответы на все Ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Что мне делать?» — Обсудить всё это с вашим психологом на консультациях.
Доброе утро, Елена! Так же, как огласили нам, — и обязательно, если хотите плодотворной работы с Вашим психологом. Разбор Ваших эмоций по отношению к Вашему психологу — с ней же — поможет Вам лучше понять себя и выведет Вашу работу с ней на новый уровень. Успехов Вам!