не могу понять. - вопрос №342766

Здравствуйте.меня мучает один вопрос и ответ найти не могу на него.встречалась с парнем.отношения полноценными назвать я их не могу.потому что изначально с ним договаривались только на интимные отношения.но со временем я стала понимать что я влюбилась в него.со временем я стала замечать что он как то стал ревноваать, защищать меня если этого требовала ситуация.Все это продолжалось 9 месяцев.мы расстались.на протяжениитрех недель после расстования мы не общались вообще.(так как договорились что пока общаться не будем)но потом я стала замечать что он стал часто заходить ко мне на страницу в социальной сети коментировать мои статусь, и при этом постоянно провоцировал меня на какие то действия(в виде звонков и смс)и один раз решила ему апозвонить узнать почему он так делает.и свозь разговор он мне предложил встретится. в назначенный день мы не встретились.прошла неделя.(всю неделю почти общались.)встретились.ничего нового я не услышала от него.сказал что все это время он игрался со мной.на это я ему ответила что так долго играться не возможно.в ответ я услышала что я заигрался.ВОПРОС: я не могу понять на самом деле так было(игра) или он решил наити повод что бы расстаться. сколько бы я не рассуждала на эту тему я прихожу к одному выводу что какие то чувства все таки были.и выше написанные слова были всего лишь отмазка.Помогите пожалуйста. с нетерпением жду ответа.спасибо за внимание.

Ответы

Екатерина, даже, если предположить, что это была игра, то получается, что в этой игре вы оба принимали участие. Соотвественно за это время втянулись. Так что определенная зависимость могла возникнуть и у него к вам. Человек, которому вы безразличны пройдет мимо вас и не оглянется. Ведь вас связывал только интим, о чем вы изначально и договорились.