Красноярский край

Семья да и только - вопрос №343408

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я проживал гражданским браком со своей бывшей женой (гражданской) в течение 7-лет. у нас родилась дочь мы её записали на мою фамилию.Наши пути разошлись теперь она мне запрещает видится с ребенком. Как мне сделать так чтоб я мог видиться и может она у меня забрать часть квартиры если она дарственная? помогите пожалуйста!

Ответы

Михаил Юрьевич! По поводу квартиры вы можете не волноваться, т.к. нормы СК РФ на вас не распространяются. С дочерью вы можете увидеться, установив в суде порядок общения с ребенком.Для этого вам в суд по месту жительства матери нужно подать исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком. Удачи!