Чувашская Республика

с моей карты приставы арестовали 23000 рублей. - вопрос №344567

здравствуйте. В квартире в которой я прописана в 2011 году был долг 23000 рублей.Я там не живу уже 2 года 5 месяцев, делается перерасчет, документы я каждый год предоставляю. плачу квартплату по месту жительства.сейчас там 15000 долг, каждый месяц по частям погашают долг.с моей карты сейчас арестовали 23000 рублей судебные приставы.ни каких писем они мне не присылали. на карту перечислялидетские деньги, я не работаю, учусь в институте платно, сижу дома с ребенком, официального заработка у нас нет. Т.е сейчас получается пока я не могу снять с этой карты деньги пока долг не погаситься. имели ли они право снять с меня эти деньги?

Ответы

Татьяна! Обращайтесь к приставам со справкой, что этот счет предназначен только для детских, если не разблокируют, то обжалуйте действия в суд. Вероятно какие-то бумаги приходили, но раз вы там не проживаете, то вы об этом и не знаете.