Как правильно оформить индив.предпринимателю производство и продажу изделий для оборудования тяж. промышленности? - Краснодарский край - вопрос №345523

Добрый день! Иванов А.А.(физ.лицо) взял кредит. Что нужно оформить, чтобы ИП Иванов А.А.(УСН) приобрел на эту сумму токарный станок? Каким образом ИП Иванову А.А. нужно будет оформлять приобретенный токарн.станок и деятельность по изготовлению деталей и запчастей для промышленного оборудования на нем с целью их продажи (розница, опт)?? ИП Иванов А.А. арендует помещение, где будет установлен станок и оборудовано место длярабочего. Как оформляется трудоустройство сотрудника? какой оквэд для такой деятельности- 28.52 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения ?! Спасибо.

Ответы

Консультация платная, дам разъяснения от закупки товара до производства. Также помогу с оформлением работников, и выбором оквэда. Пишите.