У меня появился воображаемый мир с 6 класса. Когда я слушаю музыку, а бывает и без нее я перехожу в воображаемый мир. Там очень всё классно... мир моей мечты. Есть самый лучший муж, друзья, хорошие - вопрос №3457839

отношения с родителями. Бывает когда я ударяюсь в воображаемом мире я в реальном мире ощущаю боль… иногда когда в воображаемом мире становится грустный момент я плачу в реале. Будто живу в двух мирах в реальном и мире моей мечты. Я боюсь что это может быть опасно… но покидать этот мир никак не хочу. Так вот что я хочу спросить… я хочу спросить: Это опасно? Смогу ли я продолжать так жить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«Это опасно?» — От каких опасностей спасает вас воображаемый мир, начиная с 6 класса?

«Смогу ли я продолжать так жить?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Кристина, сколько Вам лет?