Добрый день. Ребенок не хочет учиться в обычной школе. Не слушаетс,срывает уроки.на домашнем обучении тоже не хочет. Вкладываешь по мах чтобы поведение было хорошее,манерам хорошим,но всё без - вопрос №3458171

результатно. Столько методик применялось, психологи в центрах развития не могут справиться и сказали -воспитывайте сами. Как быть если ребёнок не понимает? Из всех учреждений и сад и лагерь и центр развития просто с заявлениями об отчислений выгоняют. Дома ведёшь беседы, ребенок говорит что понимает, но делает тут же наоборот. Психологи отказываются работать. Я не родной родитель. Сама не справляюсь. Отца не слушает так же. Уже столько советов и методик по воспитанию перепробовали и результата нет. Он своим поведением провоцирует остальных детей. Как быть?
2 ответа

Ответы

В таких случаях можно вам помочь только с помощью чистки рода это все проблемы с рода ребенка идут, существуют обряды для восстановления, направления в жизни, открытие жизненных дорог нужно делать, нужно делать диагностику и подбирать индивидуально метод работы
Здравствуйте.Такое поведение, может значить проблемы с энергетикой.Если это так, нужно провести обряд и привести энергетику в норму.