Здравствуйте! Я в браке более 10-ти лет. Жаловатся мне не на что! Партнер понятливый, все обсуждаем. Проблемой я тоже не назову, скорее всего мои - вопрос №3465467

наклонности. Значит так, я любл доменировать над своим мужем в постели, но на половину акта, в ход идут игрушки, страпоны связывание и т.д. Но вторая половина акта проходит что доменирует он, ну опять же я так хочу… Чтоб за волосы, ударил по попе, чтоб резко и жестко входил, даже было с удушением. Вот и вопос, может у меня раздвоение личности?))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
«может у меня раздвоение личности?))))» — Это единственное, что вас беспокоит в этой ситуации? Это ваши сексуальные особенности, которые вы реализуете вот такими играми, переходя от садизма к мазохизму. Если вас обоих устраивают такие сексуальные отношения, значит вы нашли способ это реализовать. Другой вопрос, если это негативно влияет на вас и ваши отношения, или в этом всём вы чувствуете «раздвоение», которое негативно сказывается на вас. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.