Приснилось ,что я выпрыгнула из поезда , который ехал на большой скорости, в снег . Не испугалась и не ушиблась Помню брела по снегу. - вопрос №3468207

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает перемены не в лучшую сторону… Упасть в снег, да еще и, на большой скорости — к трудностям и переживаниям…
Здравствуйте. Такой сон может сниться в преддверии серьезных жизненных перемен. Какая-то ситуация, быстро и активно развивающаяся, может спровоцировать Вас на не оч. обдуманный,  импульсивный поступок. Что может в целом, не улучшить Ваше положение.
Единственное, что может служить позитивным знаком — если в данном сне был ясный и солнечный день, снег чистый, сверкал на солнце и Вы не ощущали холода, то это начало чего-то нового, чистый жизненный лист, на котором Вы будете писать новую главу.
Всего доброго.
К резкой смене направления в своей жизни.Это может быть и смена работы, и замужество.