Добрый день! Не могу понять почему мужчина меняется так. Познакомились недавно. Живем в разных городах. Общение по телефону и периодически я приезжаю. Я нахожусь в состоянии развода и раздела - вопрос №3473652

имущества. Он холостяк. Он активно участвует в процессе развода, сам проявил заинтересованность, сам советы даёт как поступить. Когда я приезжаю, у нас всё идеально! Последнее время в общении по телефону происходят недомолвки и недопонимания, причём с его стороны, такое ощущение что он даже злится на меня. Как к этому относиться? Почему он так по разному ведёт себя при встречах и разговорах по телефону?
13.10.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
13.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте. Адекватно и спокойно относиться, далее уже надо понять, что «романтика по телефону заканчивается», следовательно, надо дальше думать, как отношения выводить на другой уровень. У мужчины есть склонности «к недовольству», но здесь Вам надо гибкость проявлять, когда он злится, то не злится в ответ, быть гибкой, то есть или донести свою точку зрения, только спокойно или же, перевести разговор на другую тему, не вступая с ним в конфликт. Доносить ему свою точку зрения, так же надо спокойно и когда он предрасположен, чтобы был положительный эффект для Вас. Но снова же, если надолго все «затянется», в разных городах, то какие перспективы? Успехов Вам во всем!!!
13.10.19
Здравствуйте, Настя!
Вот такой он мужчина, который так меняется. Вам подходит такой мужчина вот с такими особенностями и такие отношения? Почему вы выбрали именно такого мужчину? Какие ваши выборы и действия способствуют таким отношениям с мужчинами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
13.10.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store