Добрый день! Не могу понять почему мужчина меняется так. Познакомились недавно. Живем в разных городах. Общение по телефону и периодически я приезжаю. Я нахожусь в состоянии развода и раздела - вопрос №3473652

имущества. Он холостяк. Он активно участвует в процессе развода, сам проявил заинтересованность, сам советы даёт как поступить. Когда я приезжаю, у нас всё идеально! Последнее время в общении по телефону происходят недомолвки и недопонимания, причём с его стороны, такое ощущение что он даже злится на меня. Как к этому относиться? Почему он так по разному ведёт себя при встречах и разговорах по телефону?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте. Адекватно и спокойно относиться, далее уже надо понять, что «романтика по телефону заканчивается», следовательно, надо дальше думать, как отношения выводить на другой уровень. У мужчины есть склонности «к недовольству», но здесь Вам надо гибкость проявлять, когда он злится, то не злится в ответ, быть гибкой, то есть или донести свою точку зрения, только спокойно или же, перевести разговор на другую тему, не вступая с ним в конфликт. Доносить ему свою точку зрения, так же надо спокойно и когда он предрасположен, чтобы был положительный эффект для Вас. Но снова же, если надолго все «затянется», в разных городах, то какие перспективы? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя!
Вот такой он мужчина, который так меняется. Вам подходит такой мужчина вот с такими особенностями и такие отношения? Почему вы выбрали именно такого мужчину? Какие ваши выборы и действия способствуют таким отношениям с мужчинами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.