Решил приобрести сборку. Глаз упал на две сборки сразу. Разница лишь в том, что вторая дороже в полтора раза. Вопрос состоит в следующем: приобретя первую сборку, смогу ли я улучшить её до - вопрос №3481537

характеристик второй (поменять процессор, видеокарту, добавить оперативной памяти)? И что мне понадобится для совместимости. Примерно в каком процентном соотношении вторая сборка обгоняет первую? Первая сборка: i.imgur.com/T7tg6aJ.jpg Вторая сборка: i.imgur.com/OI5AZqZ.jpg
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Первую сборку можно будет обновить.
Обгоняет на 35%