Не могу установить Windows 10 с флэшки. - вопрос №3482216

Переустанавливаю комп, выбираю флэшку, дальше не пишет press any key to boot… а стразу бутит, дальше висит иконка Windows и все.
Раньше всегда устанавливал с дисков, флэшку пробовал записать с UltraIso и Rufus, пробовал разные сборки. Флэшка новая, биос не давно ресэтил.

Дополнение автора от 19.10.19 17:12:22
Проверил, ошибок не обнаружено.

Дополнение автора от 19.10.19 20:02:08
Вообще установил, не через Биос, но очень долго, где-то пол часа сидел на 0%. Возможно если бы дольше подождал установилось бы. Наверное флэшка или usb порты медленные.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
ОЗУ проверяли?
Проблема с жестким диском, У Вас точно комп или всё же ноутбук?