Здравствуйте. По назначению врача использую контрацептивы Джес (диагноз поликистоз яичников). Пью их уже 2 месяца, состояние ухудшается. Каждый день пониженное давление, ужасные головные боли по - вопрос №3486070

утрам (давление 84 на 58). Могут ли данные таблетки влиять на давление и головные боли? И стоит ли продолжать пить эту пачку?

Ответы

Добрый день.

Да, такое возможно. В первые недели приема ОК довольно часто наблюдаются побочные эффекты, которые потом исчезают. Пачку допить до конца однозначно нужно.