Омская область

Какое налогоблажение выбрать? - вопрос №348805

Здравствуйте.Хочу открыть рыболовный магазин с торговой площадью около 9кв.м, какой налог лучше выбрать? Ведь бизнес сезонный(только летом).Всех обязательно оценю.(омская область)

Дополнение автора от 03.09.12 01:41:43

Выбор пал на Ип, плюсы и минусы ООО или ИП я знаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас в большем вопрос не по налогообложению, а какой вид собственности лучше выбрать, поскольку при торговле и вашем размере площади у вас сто процентное ЕНВД. Если магазин не большой и сезонный, то лучше выберете  форму собственности ИП. Более подробно могу ответить в личке. на вопросы по преимуществам и неудобств той или иной фрмы собственности (ИП или ООО). Так же могу дать ответы на другие вопросы, по учету, по ведению, по кассовому аппарату, который не нужен и др.