Как удалить пакет Microsoft Office 2010 с пк? - вопрос №3492710

удалить старый ни как не получается. через панель управления удалил, реестр почистил, удали все папки с офисом не помогает. Никакие сторонние программы не помогают наподобие Fix и так далее, вообще никакие!!! А при установке нового пакета выдает ошибку
4 ответа

Ответы

а какую именно ошибку?
у ошибок обычно бывает еще код. ехоть что то такое есть — перепишите или сделайте скриншот
и сообщите какие ветки реестра вы чистили
по скрину не понятно где лежат эти файлы?
и обычно проблемы остаются только в реестре. файлы перетираются по мере надобности сами

могу посоветовать разве что вот эту программу geekuninstaller.com/download?version=1.4.5.130

Александр