Добрый день, подскажите пожалуйста. С мужем пытаемся зачать ребеночка более года. Сдали анализы и я и муж, все в норме, кроме у меня поставили загиб матки. Подскажите возможна ли беременность - вопрос №3495740

при таком диагнозе или нужно какое-то лечение, с чего начать???

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Это не является препятствием для наступления беременности. Лечение не требуется.

Вам потребуется для зачатия только больше времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, конечно беременность возможна при такой особенности.
Это не патология.
Добрый вечер, при таком диагнозе беременность  конечно же возможна.
Но раз прошло уже более 12 месяцев, то требуется детальное обследование, спермограмма супруга, оценка проходимости маточных труб, фолликулометрия и гормональный скрининг.