Вымогательство. - Архангельская область - вопрос №349617

Здравствуйте. Мой муж занимается предпринемательством. Полгода назад клиенту были преобретены запчасти по одной цене, а проданы по другой.Сейчас клиент узнав, что он переплатил, требует вернуть разницу в цене и угрожает расплатой и поблемами с бандитами. Нам уже звонили с угрозами. Является ли это вымогательством и как нам этому противостаять.

1 ответ

Ответы

Если муж условий никаких соглашений с клиентом не нарушал, то тот не имеет право на возврат разницы.

По факту угроз — обратитесь в полицию. Запишите угрозы на диктофон.