Приморский край

Здравствуйте! Это сообщение сайта, чтобы новые клиенты знали о возможности консультирования непосредственно в чате с экспертом. Я консультирую в разделе Юриспруденция. Сформулируйте свой вопрос - вопрос №3499419

максимально подробно и мы начнем бесплатную консультацию 11:21:02 Здравствуйте, я с детства мечтал стать офицером, произошла такая ситуация что не даёт мне воплотить мечту, в 18 лет я пришел в военкомат и просто сам просился в армию, мне сказали что идти и проверяться в больницу, но у нас такие врачи, что им лучше и не доверять, они сказали что у меня 3 степень пласкостопия и артроз(изменение кости), соотвественно я не поверил и решил сходить в городе, сходил и мне конечно же сказали что нету артроза и у меня 2 степень пласкостопия, но проблема в том что мне отдали военый билет на руки, не получилось служить, сейчас я решил не сдаваться и ищу другого выхода, я собираюсь поступать на юридический факультет и хочу идти дальше к своей мечте, я сейчас работаю на вахте и буду учиться, будет ли смысл? не отучусь ли я зря? получиться ли у меня все таки попасть в прокуратуру без армии, но с высшим юридическим образованием?
1 ответ

Ответы

Все у вас получится при вашем желании. Но решение военной комиссии вам можно было оспорить в судебном порядке. После получения образования вы можете подписать военный контакт, так как в армии нужны грамотные военнослужащие