что делать - вопрос №349992

что делать если любишь  другую? но женат и двое детей

Ответы

Александр, здравствуйте!

Как давно Вы в браке с женой? Женились по любви? Сколько лет детям? Давно ли Вы любите другую? Что Вы называете любовью?

И самый главный вопрос: ЧТО САМИ ХОТИТЕ?

Ответьте на эти вопросы либо себе, либо психологу, которого Вы выберете для консультации.

С ув., Екатерина.

Александр! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Александр здравствуйте, в первую очередь отказаться от принятия скоропалительных решений, потом попытаться разобраться в себе и ситуации взглянув на нее со стороны и максимально обьективно (здесь Вам может понадобится помощь психолога).

Все взвесив, все «за» и " против", осознав любовь ли то что Вы испытываете или нет,  что Вам важно, а что не нет, придет время делать выбор и принимать решение, а выбор это всегда отказ в первую очередь, отказ от того что имеешь или можешь иметь, без этого никак, и если первый этап Вы пройден верно, то выбор сделать намного легче. Понадобится помощь обращайтесь. С уважением.

Доброе утро. Саша, самое главное — цивилизовано разрешить ситуацию, в которой, как в коктейле намешаны и новая любовь, и быт, и жалость, и страх, и детки, и чувства к жене, и самообман и обман и т.д. Саша, решить вашу ситуацию цивилизовано нужно и можно. Как это сделать, вам объяснят на консультации, в приватном режиме.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Александр!

Взрослый, ответственный человек  несёт обязательства перед семьёй, которая уже есть, и детьми. Однако, в то же время, это не фатум, развод у нас, к счастью,  возможен… В отличие от прошлых веков.

Вопрос в том — ради чего...? Любовь?

Или романчик на стороне, из-за того, что в семье заела рутина или чего-то не хватает?

Выбирайте эксперта. Обращайтесь в чат. Условия наконсультаций Вы найдёте в профиле, кликнув ссылку  с именем эксперта. Это достаточно серьёзный вопрос, заслуживающий внимания и совместной работы.