Здравствуйте, у моего мужа идёт моча красного цвета и выходят какие то сгустки красные, один раз такой сгусток закупорил проток и он не мог помочиться, в надлобковой зоне как будто что то отрывается - вопрос №3501854

и это выходит с мочой. что делать? Что надо сдать? Какие анализы. Подскажите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вашему мужу необходимо срочно обратиться к урологу. Это называется макрогематурия. Причины, её вызывающие могут быть разными. Выполните УЗИ, сдайте анализ на PSA. И чем быстрее к урологу, тем лучше.
Выздоравливайте.

Алексей Александрович