Москва

Добрый день! Надо мной неделю издевался интернет-магазин. Доставили мебель. Затем: 1. Обещали прислать своего сборщика, но 4 дня не давали ответ.2. В качестве компенсации за 1 пообещали доставить - вопрос №3503162

один недоставленный элемент Мебели на дом бесплатно-в итоге я прождала день экспедитора, а он отвёз в шоу-рум.3. Снова рассыпались в извинениях, пообещали в подарок подушки, если я сама заберу из шоу рума. Приезжаю-никто не в курсе подарков, вынесли из подсобки одну грязную подушку. Можно за моральный ущербподать в суд? У меня есть вся переписка с этими идиотами. Спасибо!
1 ответ

Buh

Если по договору нарушены сроки поставки или сборки, то помимо неустойки Вы вправе взыскать моральный вред согласно ст.15 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Однако по потребительским спорам эта величина настолько мизерна, что больше потратите время и сил на это.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.