Здравствуйте - вопрос №3508231

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос напишите, пожалуйста.
Здравствуйте, Таиса!
Пишите о Вашей ситуации и какой вопрос хотите обсудить.
Здравствуйте, Таиса, опишите, пожалуйста, свою ситуацию, вопрос.
Здравствуйте Таиса!
Опишите подробнее вашу ситуацию или то, что вас тревожит.
Здравствуйте, если хотите чтоб Вам помогли, опишите Вашу ситуацию.
Здравствуйте, Таиса! Вы готовы заплатить 600 рублей, чтобы поздороваться?
Таиса, если по каким-то причинам Вам сложно описать свою проблему, поделиться глубоко личными переживаниями, тревогами здесь, в общем доступе, то Вы можете обратиться в чат к экспертам. Вы обязательно получите помощь. Опишите свою историю наиболее подробно, обозначьте цель, что хотите получить в результате. Ситуация кажется безвыходной тогда, когда Вы с ней пытаетесь справиться один на один. Все проблемы решаемы, всегда есть несколько путей. Мы поможем Вам выбрать тот, который подходит лично Вам.
Таиса, вы можете какдополнение к своему вопросу написать ваш запрос. Наверное вы просто не разобрались в работе нашего сайта. Если не можете сформулировать вопрос, то напишите просто теги, мы разберёмся. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Таиса.

Что Вас беспокоит? О чем хотите поговорить. На сайте много экспертов, которые готовы Вас выслушать и помочь в любой сложившейся ситуации.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Таиса!
Полагаю, что вопрос решаем.
Но нужно знать некоторые детали, чтобы эффективно поработать!
Здравствуйте, Таиса.
В вопросе можно поменять раздел Психология на раздел Юриспруденция. Нужно будет написать еще раз текст вопроса. На платный VIP вопрос Вы можете получить несколько ответов юристов.
Возможно, модератор предложит Вам другой вариант. Обратитесь в техподдержку: www.liveexpert.ru/help/support .
Здравствуйте, Таиса! Буду рада помочь Вам профессионально и результативно. Расскажите пожалуйста подробнее о проблеме… С уважением, Елена
Здравствуйте, Таиса. Что у вас случилось?
Здравствуйте, Таиса.
Опишите, что Вас интересует, пожалуйста
Здравствуйте 😀