Здравствуйте Ребёнку 3 года. 3 дня назад заболело горло и начался кашель. Давали Нурофен от температуры и лазолван от кашля. Две ночи температура выше 38. В итоге сегодня на третий день ребёнку лучше - вопрос №3509492

но без явных причин начала прихрамывать на одну ногу, жалуясь на боль в колено. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и как лучше действовать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если боль не связана с ушибом и не пройдёт, то обратитесь к педиатру по месту жительства. Возможно, надо будет сдать анализы на АСЛО, ревмофактор, Срб (если боль в горле была связана с ангиной, то надо исключить ревматологические осложнения)