Встречаемся с парнем почти 2 года ,последнее время отношения превратились в ад,не понимаем друг друга ,ссоримся по сто раз на день ,переехала жить к нему и его родителям ,но мне с ними жить трудно ,а - вопрос №3511188

съезжать он пока не хочет, мне с ним очень тяжело по общению, но и расстаться не хочу, всё-таки люблю, привыкла за это время к нему… хотя все ссоры притупляют мои чувства, у его очень сложный характер, а я это не выдержмваю и в итоге ссоры, постоянно думаю о расставании и боюсь этого, боюсь потом пожалеть, но и мирится с этим всем не могу… плюс все эти объяснения перед родителями которые думают что всё у нас хорошо
0 ответов
Вопрос закрыт

Галина