Муж настаивает на сексе втроём, третий- мужчина... как это воспринимать? - вопрос №3513872

3 ответа

Ответы

То есть, пока вы это никак не воспринимаете и готовы воспринимать это именно так, как вам скажут посторонние люди? Да? Хорошо. Тогда воспринимайте с радостью и энтузиазмом. Получилось?
Добрый вечер! Если вы против секса втроем, скажите об этом вашему мужу. Если у мужа навязчивые мысли по этому поводу, предложите ему обратиться к психологу.
Здравствуйте, Катарина!
А как вы это воспринимаете? Вы хотите секса втроём, где третий мужчина, или нет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.