ревность - вопрос №351445

скандалы в семье из за ревности. Что делать?

Ответы

Александр, один шаг Вы уже сделали: написали на сайте, где на вопросы отвечают психологи. Теперь попробуйте сделать ище один шаг вперед… напишите об этом подробнее здесь и дайте возможность другим хоть как-то вникнуть в вашу ситуацию и чем-то помочь или выбирите психолога и продолжайте общение с ним в более развернутом формате.

Мира и добра Вам и Вашей семье,

С Уважением, Оля

Кто ревнует, Вы или она? Ревность — звоночек о проблемах с самооценкой, а скандалы — признак неумения вести конструктивный диалог. Вот Вам и направление к совершенствованию. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.