Московская область

Забор на земельном участке - вопрос №351915

Ситуация: Соседка (Баринова) мошенническим способом завладела частью моего земельного участка. Сынок ее («хулиган реальный», — это не пустой звук, а на самом деле), якобы исполняя решение суда (документ вышлем по запросу), снес забор, который мы установили в 1976 году. За что его якобы привлекли к ответственности, оштрафовали, и т.д. (есть письмо из МВД — вышлем по запросу, постановления на рукахнет). Я убежден, что слом забора направлен на скорейшее восстановление забора по новым, нежелательным, для меня границам. Нужна консультация и понимание дальнейших действий, вопрос: Как всячески помешать и не допустить несправедливости в данном конкретном случае?

Лучший ответ по мнению автора

документы можно посмотреть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны копии ваших документов на земельный участок, и схема участка где проходят ваши границы