Здравствуйте, вопрос следующий. Мы с мужем планируем ребенка. До этого я пила фемогесал на протяжении года, перестала пить как прошли последние месячные, через неделю, они пошли снова, гинеколог - вопрос №3519538

сказал, что это нормально, причина в том, что прекратила прием противозачаточных, пошли ещё раз месячные. Но месячные были слишком обильные, доктор сказал пить капрон для остановки кровотечения. Пропила 3 таблетки, кровь остановилась, с мужем было 2 па, на второй день пошла кровь опять.Подскажите, пожалуйста, в чем причина крови?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Нужно делать УЗИ и смотреть эндометрий