Как идём купаться у сына сильная истерика! - вопрос №352076

Здравствуйте! Моему сыну год и 5 мес., последние месяца купаемся с дикими истериками.Игрушки не помогают, что делать?

1 ответ

Добрый вечер. Возможно, ваш малыш напуган и боится воды. Попробуйте ему показать, объяснить что вода в ванночке не опасна на примере его любимой игрушки. И приговаривайте, как ей нравится сама процедура и как хорошо быть чистым. Берите малыша хитростью. Без нее никуда)))